Какой сайт Вам нужен? 4 вопроса перед заказом сайта

Чтобы выбрать верно, нужно знать ответы всего на несколько простых вопросов - и чаще всего эти ответы вы знаете без запинки. Ответив на эти простые вопросы, вы довольно четко будете представлять то, какой сайт в итоге вам нужен. А профессионалы его изготовят.

Цепочка вопросов выглядит примерно так.

1. Это будет магазин в интернете? Если да, то готовьтесь к крупному счету за этот сайт и необходимость таких же регулярных затрат, какие бывают при открытии и работе обычного магазина.

2. Это будет ваша визитка в интернете, с телефонами, прайсами, описаниями? Если да, то работа обойдется на порядки дешевле, но нужно ответить еще на пару вопросов.

3. Вы хотите видеть ваш сайт строгим, деловым или дизайнерским, необычным?

4. Какую информацию, кроме контактов, вы хотели бы видеть на вашем сайте: полный каталог продукции, фотогалерею, новости компании, закрытый раздел для внутреннего общения сотрудников, документацию, статьи по профилю компании, список сотрудников? Набросайте на бумаге такой примерный список - и 90% предварительных ответов на все наши возможные вопросы у вас уже готовы.

Собственно, это всё.

Если вы ответили на эти простые 4 вопроса, вы можете смело заказывать сайт, не опасаясь подвохов. Потому что вы четко знаете, что вам нужно. Профессионалы SStudio мигом уточнят дополнительные нюансы, и приступят к работе.