Продвижение сайта

19
окт

Инвестиции в комфорт: Как приобрести однокомнатную квартиру в Лангепасе

Покупка недвижимости - это всегда важное решение, требующее тщательной подготовки и анализа. Если вы рассматриваете 1 комнатные квартиры в Лангепасе, то вам повезло: это процветающий город, предоставляющий множество возможностей для будущих владельцев недвижимости. В этой статье мы расскажем вам о ключевых моментах, которые следует учесть при выборе и покупке вашей новой квартиры.

Подробнее →
11
окт

Продвижение сайта бухгалтерских услуг

Компания «Сайт Калуга» приступила к продвижению сайта IT-компании, занимающейся продвижением бухгалтерских услуг в Калужской области.

Компания занимается системой 1C для бухгалтерии предприятий различной степени оборота. Задачей стала популяризация коммерческих услуг компании, связанных с установкой, настройкой и технической поддержкой систем бухгалтерской и складской отчетности 1C.

Кампания рассчитана на долгосрочное продвижение бренда и максимальный охват аудитории, заинтересованной в подобных финансовых услугах.

Подробнее →
Новые требования к сайтам от Google
09
фев

Новые требования к сайтам от Google

Многие знают о том, что есть «Рекомендации для веб-мастеров» от Google, некоторые их читали, но очень немногие перечитывают. Между тем, Google регулярно обновляет эту чрезвычайно важную для любого владельца сайта или оптимизатора страницу. И на днях снова ее обновил.

Тем, кто не читал «Рекомендации для веб-мастеров» - читайте немедленно. А мы расскажем только о том, какие новые требования выставил Google к сайтам.

Подробнее →
Как продвинуть сайт в 2016 году
05
фев

Как продвинуть сайт в 2016 году

Коротко говоря, все усложнилось.

Яндекс ввел алгоритм, отфильтровывающий большинство платных ссылок (прощай, бездумная покупка ссылок на сайт!). Google внимательно смотрит на естественность ссылок - не всегда понимает, но часто рубит с плеча.

Владельцы коммерческих сайтов задумались - как же теперь выводить свой сайт в топ?

«Сайт Калуга» предлагает только проверенные актуальные способы работы.

1. Не покупайте ссылки, покупайте размещение статей!

Подробнее →
24
апр

Алгоритм «Минусинск»: стоять или бояться?

Весь SEO-мир взбудоражило заявление руководителя поиска Яндекса Александра Садовского о том, что с 14 мая Яндекс запускает новый алгоритм «Минусинск», который приведет к санкциям для сайтов, закупающих платные ссылки.

Приведем самую содержательную часть заявления:

Подробнее →
Яндекс сообщил об изменениях в обработке микроразметки и API
04
мар

Яндекс сообщил об изменениях в обработке микроразметки и API

Важная новость пришла от Яндекса. До сих пор он поддерживает ограниченное число форматов микроразметки сайтов. Но понемногу нагоняет.

Во-первых, мы поддержали разметку Question от Schema.org. Теперь каждый сайт, на котором есть вопросы и ответы пользователей, может получить структурированные сниппеты с указанием лучшего ответа.

Это хорошая новость для сайтов вопросов и ответов. Необходимо добавить специальную разметку, указав вопрос, ответы и лучший из ответов.

Подробнее →
Добавлять ли RSS в Sitemape для Яндекса и Google?
22
дек

Добавлять ли RSS в Sitemape для Яндекса и Google?

Еще в октябре 2014 года Google дал однозначный и важный сигнал о необходимости добавления RSS-файлов в раздел Sitemaps сервиса «Инструменты для вебмастеров». Однако не все, видимо, прочитали эту заметку в блоге Google. Давайте напомним.

Подробнее →
Семантическая разметка сайтов: плюсы и минусы
19
дек

Семантическая разметка сайтов: плюсы и минусы

Поисковые системы настойчиво рекомендуют применять семантическую разметку для сайтов - магазинов, СМИ, кинотеатров и т.д. Их интерес вполне очевиден - вебмастер делает всю работу за них, а поисковик своим пауком аккуратно собирает информацию, автоматически анализирует и... ничего не гарантирует вебмастеру за всего труды. Ни плюсов в ранжировании, ни гарантий выдачи сниппетов, вообще ничего.

Так стоит ли заниматься этим? Вопрос стоит перед миллионами вебмастеров, и специалисты SStudio поделятся собственным опытом.

Подробнее →
Что такое семантическое ядро сайта и как его грамотно составить?
09
дек

Что такое семантическое ядро сайта и как его грамотно составить?

Вопрос о том, что такое семантическое ядро ядро - наверное, один из самых задаваемых заказчиками вебмастерам. Между тем, ответ достаточно прост.

Что такое семантическое ядро сайта?

Семантическое ядро - это список фраз, по которым сайт находят в поисковиках.

Подробнее →
Яндекс ввел новый тайный спам-фильтр?
04
дек

Яндекс ввел новый тайный спам-фильтр?

Специалисты SStudio приняли участие в IBC Russia - крупнейшей отраслевой конференции для рынков интернет-маркетинга и веб-разработки «Интернет и Бизнес. Россия» в Москве. Наиболее интересным показалось мнение Дмитрия Севальнева, представителя компании «Пиксель Плюс» на тему «Санкции поисковых систем – новый виток борьбы».

Подробнее →

Страницы

Подписка на RSS - Продвижение сайта